火車時刻:中壢→三義

102/11/08更新 如有錯誤請不吝告知

車種

車次

發車-> 終點

開車時間

到達時間

行駛時間

區間

1191

基隆-> 后里

13:35

15:19

01小時44分

莒光

515

七堵-> 高雄

14:15

15:52

01小時37分

莒光

521

七堵-> 高雄

16:21

17:55

01小時34分

區間

2357

基隆-> 嘉義

17:36

19:25

01小時49分

莒光

527

七堵-> 嘉義

20:41

22:19

01小時38分

區間

1281

基隆-> 彰化

21:15

22:51

01小時36分

 

地址:苗栗縣三義鄉雙潭村10鄰雙連潭155號(苗130線18K處)
匯款銀行:台北迪化街郵局(700)
帳號:0001101-0490666 戶名:李欣怡
其瑞資訊版權所有©2016 All Rights Reserved.

瀏覽記錄

0.png0.png3.png7.png8.png7.png3.png
今天35

來賓資訊

  • 您的IP 54.92.197.82
  • 使用瀏覽器 unknown
  • 版本 unknown
  • 作業系統 unknown

2018-02-19, 週一 04:07